Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):
Crash_71 писал(а):А я добавлю серьёзности:
События на Украине (Події в Україні)
Виноват, что уже посты начинают повторяться, ужЕ натуральная каша в голове, да и пора бы успокоится и не колоть вилкой друг друга в бок острословием и чёрным юмором. :Подожди:
Я уважаю украинцев, но ненавижу быдло ЛЮБОЙ национальности!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Есть старый анекдот(дочитайте его до конца, пожалуйста)-
Хотели аборигены скушать трёх горемык...американоса, француза, русского
Первый перед смертью попросил машину и виски
Француз попросил трёх девушек
Русский попросил ...литр водки, потом другой,..потом говорит< Верните этих двух поговорить не с кем> Kholod немного выпил водочки(мы с супругой в отпуске) и хочу , чтобы вы порадовались со мной.
1. П.Р. ( президент России) звонил Пу.А.(президент Америки) в Саудовскую Аравию ( П.А. в это время обсуждал с королём С.А. снижение цен на нефть) и сказал, что отводит войска от границы с Украиной.
2. Инструкторы "американосы" уже находятся в Украине, исследуют укрепление обороны Страны UA.
3. Европа начинает заниматься помощью по оборудованию настоящих границ с Россией, по типу Шенгена.
4. Все, настоящие украинцы, живут ожиданием полугодовых совместных манёвров НАТО и Украины ( как минимум летом).
5. Ещё один американский авианосец зашёл в Средиземное море - дистанция до Крыма для самолётов..."один плевок".
Ребята, разве это плохие новости - отличные и ожидаемые!!! ( мой зять - полковник в отставке,(родился в Курске), мобилизованный в марте, сейчас находится уже дома, - хорошо!!!). Искренне порадуйтесь за нас, украинцев - ведь мы братаны!!!!?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
Виноват, что уже посты начинают повторяться, ужЕ натуральная каша в голове, да и пора бы успокоится и не колоть вилкой друг друга в бок острословием и чёрным юмором. :Подожди:
Я уважаю украинцев, но ненавижу быдло ЛЮБОЙ национальности!
Интересный поворот событий!Надеюсь это не в мою сторону фраза?Нам всем предложили посмеяться,я спросил после каких матерных фраз начинать смех?Мое мнение,Дмитрий не к месту выложил видео,кстати,Виктор Жук писал,что его малолетняя дочка читает на сайте посты.Хороший пример подаем,так держать!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):...Kholod немного выпил водочки(мы с супругой в отпуске) и хочу , чтобы вы порадовались со мной...
Надеюсь, с закуской :По пивку:
Шпак.jpg
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
lobo2 писал(а):Интересный поворот событий!Надеюсь это не в мою сторону фраза?...
Бывает, что мои слова местами могут сломать шаблон, но к Вам конкретно у меня никаких претензий по удалённому выше посту.
Ибо, такой реакции и следовало ожидать.
Поэтому я против "причин", а не "следствий".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Можешь называть кляксой нашу общую историю, но Малороссию и Тавриду завоевал и цивилизировал РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, никто и подумать не мог, когда передавали Украине эти земли, что мы станем разными государствами.
Кляксой я назвал нарисованный демотиватор, где вместо карты тупо наложены флаги и добавлены подписи. А в 1918 году чего только не было! Даже Шулявка (район в Киеве) объявил себя отдельным государством. Так что вскоре мы ещё посмеёмся над нелепостями 2014 года.
Что касается завоеваний земель - лично я к этому отношусь отрицательно, в чью бы пользу не происходило присоединение. Объединения должны быть добровольными. Если нет взаимной выгоды вести общую экономику - "раз в год и девичья фамилия"! :Привет:
ДРУГ-7 писал(а):Wowan, интересно было бы узнать от тебя об отношении украинцев из твоего круга общения к гражданам России. Отношение к самой России и ее руководству более менее понятно (самое спокойное из чувств, наверное, обида).
У всех моих знакомых, как и у тех с кем приходилось общаться на Майдане, отношение к гражданам России - самые добрые. Я не представляю, что может побудить человека видеть в другом человеке образ врага, предателя или "запроданця". Другое дело, когда некоторое лицо публично выражает открытую агрессию, либо намеренно участвует в провокациях - таких нигде не любят.
Виктор Жук писал(а):Русь уже была, а Украины почему-то не было.
Что точно было, так это этнические группы людей, населявшие определённую территорию (Русь). Со временем, эти группы плавно перемещались на восток, завоёвывая и подчиняя племена и народы. Им говорили "вы теперь русские" (т.е. подданные Руси). Вот, так и дошли до Новосибирска - и дальше пошли... :Дразнюсь:
Дмитрий писал(а):Отличное видео, юмористическая пародия о ситуации на Украине
Мне это напомнило фильмы американцев, где они изображают советских военных. При этом эти военные остаются типичными американцами, от чего нашим зрителям смешно. Вот и мы смеёмся над избитыми штампами.
Crash_71 писал(а):А я добавлю серьёзности ( + цитата "железного канцлера")
Если мне выгодно, чтоб к зиме дерево сбросило орехи, и чтоб я их потом собрал, то это не значит, что именно я являюсь причиной похолоданий.
Пора бы нам всем научиться не путать причины, следствия и побочные выгоды. :По пивку:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
Kholod писал(а):...Kholod немного выпил водочки(мы с супругой в отпуске) и хочу , чтобы вы порадовались со мной...
Надеюсь, с закуской :По пивку:
Шпак.jpg
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
lobo2 писал(а):Интересный поворот событий!Надеюсь это не в мою сторону фраза?...
Бывает, что мои слова местами могут сломать шаблон, но к Вам конкретно у меня никаких претензий по удалённому выше посту.
Ибо, такой реакции и следовало ожидать.
Поэтому я против "причин", а не "следствий".
Извеняюсь,но чет тоже заклинило,о каком быдле шла речь?Может объясните?Я понял о тех российских быдлах,что в гобленовском переводе?Или я недопонял?На политиков,что там прозвучали,мне глубоко наплевать,но в какой форме это подано,волнует

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Что точно было, так это этнические группы людей, населявшие определённую территорию (Русь). Со временем, эти группы плавно перемещались на восток, завоёвывая и подчиняя племена и народы. Им говорили "вы теперь русские" (т.е. подданные Руси). Вот, так и дошли до Новосибирска - и дальше пошли... :Дразнюсь:
До Новосибирска (Новониколаевска) дошли только когда строили Траннссиб, тогда и был основан город (первоначально - вообще посёлок) на пересечении железной дороги с Обью, в 1893 году. Расселение русских на восток проходило в наших местах лет эдак на 250 раньше.
Я, кстати, помню, как назывались те этнические группы, которые,объединившись, стали Русью: поляне, древляне, северяне итд. Ничего похожего на украинцев в списке не содержится. Были разве что пришедшие с Урала угры, но, во-первых, они на южных границах Руси не задержались, ушли дальше на запад, а во-вторых, основали совсем другое государство - Венгрию (Угорщину).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):Дмитрий не к месту выложил видео
я же, через час правда, написал, что видео содержит ненормативную лексику. Хотя, на мой взгляд, оно уж очень точно передает все имевшие место события
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):Дмитрий не к месту выложил видео
видео к месту! речь о фашистах захвативших власть на Украине. Ты послушай лидера оппозиции Германии (о том что фашисты захватили власть на Украине, и Германия как никто иной ДОЛЖНА этому препятствовать) и реакцию Меркель на его слова.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а): речь о фашистах захвативших власть на Украине.
Слава богу не во всей Украине - только в Крыму.
Но мне видео совсем о другом говорит. Заметьте мудрость авторов озвучки: Гитлер в кадре умышленно произносит фамилию Путина, чтоб у зрителя ни дай бог не возникло ассоциаций , что это одно и то же лицо. :Имею мнение:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Павла Волю не люблю, тем не менее вот забавное видео
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):
Дмитрий писал(а): речь о фашистах захвативших власть на Украине.
Слава богу не во всей Украине - только в Крыму...
Ну раз, решили сделать глубокий анализ, то в приведённой выше экранизации ВСЕ фашиты (те, которые в кадре):
сам фюрер (правда не совсем понял, на кого следует думать, кого он играет... Обаму, чтоль?).
затем 4 названные его соратника с живыми фамилиями полит-деятелей украины
ну и Путина, воющего против фашистов (по сценарию, которые в форме), где Путин с русскими молчком (типа, Штирлиц) мирно полуостров захватил.
Если продолжим логику с цитированием во моём посте выше, то получаем:
"одни фашисты, во главе с заокеанским фюрером-фашистом, воюют с другим фашистами, но получили поражение на "крымском фронте" :Голова кругом:
Корабли лавировали, лавировали, да не выловировали ©
p.s: Вован, приведи линк (хоть в личку мне.... мне просто интересно) на украинские ролики (или европейские... пофик) где Путина заклеймили агрессором и фашистом?
Мне просто жутко любопытно, ЧТО ТАКОГО там накреативили, коль такая уверенность в массах, что именно Путина записали "в фашики"?
Неужели ему приписывают карательные операции к населению на окупированных территориях (да и на своей тоже), захват приграничных государств по локоть с кровью и установление "нового мирового порядка", где вершиной пирамиды будет сам товарищи Пу? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Из всех просмотренных за последний месяц материалов по Украине на меня большее впечатление произвело письмо, зачитанное Михалковым. Не знаю, реально ли это письмо харьковчанина, но написано "с чувством". Сначала, правда, не очень, но чем дальше, тем сильнее:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

2 дня назад,по новостям,нас осчастливили!В мае мы будим платить за газ по новым тарифам,но ведь енто фсе фигня,ведь дороже нас платит Словакия и Краснодарский край :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Неужели ему приписывают
А есть варианты? :Ржу нимагу:
Фашизм — обобщённое название... политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Теперь риторический вопрос: есть ли хоть 1 пункт этого определения, под который не попадает официальная Россия?
Извини, Алексей - начал писать ответ подробнее - но удалил. "Перо не поднимается", об этом П. уже столько сказано...

Просто каждый из нас живёт в мире своих иллюзий, и выхватывает из информационного потока то, что вписывается в его стройную "теорию мира". И большинство людей, даже если видят что ошибаются, не верит этому.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Konstantin_Kot писал(а):...впечатление произвело письмо, зачитанное Михалковым.
См. выше. - последний абзац (про иллюзии).
Почему-то, всегда огромное внимание уделяется выступлению какого-то одного человека, или одному письму, которое ставит под сомнение действия миллионов, годами молчавших но решивших изменить жизнь. Не замечают тысячи других - противоположных писем. Замечают царапинку на шлеме пары силовиков (защищающих неизвестно кого), но не обращают внимания на тысячи раненых, защищающих свои права и права тех, кто просто наблюдает и ждёт.
Целый Михалков понадобился для того, чтоб зачитать столь "правильное" письмо. Да, бесы, бесы и ещё раз бесы... :Грустный:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Почему-то, всегда огромное внимание уделяется выступлению какого-то одного человека, или одному письму, которое ставит под сомнение действия миллионов
У меня много родственников, друзей и бывших одноклассников в Луганске и восточной Украине и ни от кого я не слышал слов поддержки майдана и новой власти.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Wowan тебе что делать нечего -они с тебя тащатся а вместе с тобой над всеми нами.Ребята у вас что своей Родины нет -обсуждайте свои проблемы Вы же взрослые люди что Вы у нас ищете.Сами мы разберемся.При чем тут майдан мы преступников убрали а что дальше делать решим сами.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lodka125 писал(а):Wowan тебе что делать нечего -они с тебя тащатся а вместе с тобой над всеми нами...
:Грустный: Напрасно Вы так.
Поверьте, Вы ошибаетесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а): -обсуждайте свои проблемы Вы же взрослые люди что Вы у нас ищете.
А это и есть моя проблема!
Я не уверен, что смогу приехать в гости к матери в Луганск или если мне придётся её оттуда срочно вывозить. Так-же мне не безразлична судьба брата, сестёр и других родственников.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Вы же взрослые люди что Вы у нас ищете
Понимания.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

lodka125 писал(а):Wowan тебе что делать нечего -они с тебя тащатся а вместе с тобой над всеми нами.Ребята у вас что своей Родины нет -обсуждайте свои проблемы Вы же взрослые люди что Вы у нас ищете.Сами мы разберемся.При чем тут майдан мы преступников убрали а что дальше делать решим сами.
Самое интересное,они не тащатся и не смеются!А истинно верят и хотят помочь! Только чем не знают,мы ведь сами не знаем как страну вывести из кризиса? Если есть тут умники,предложите как!?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я тоже думал,что сами решим,а кем?Пришедшим к власти?так сами майдоновцы им не доверяют!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»